Как купить

Чтобы заказать тур (круиз), забронировать теплоход (гостиницу или экскурсию) вы можете отправить заявку через форму бронирования на нашем сайте или связаться с нашими менеджерами любым удобным для вас способом: по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., по телефону: (3952) 48 87 87 (офис), + 7 914 927 44 66 (Viber, WhatsApp). Разница во времени с Москвой + 5 часов. Для бронирования вам необходимо предоставить ваши паспортные данные. Мы забронируем для вас услуги, отправим вам подтверждение, договор и счет на предоплату. Если вас интересует индивидуальный тур, вы можете сообщить нам ваши пожелания, указав количество человек и даты поездки. В данном случае мы разработаем программу специально для вас, согласуем с вами цены и особенности маршрута, затем забронируем услуги, отправим вам все необходимые документы для оплаты и реализации вашего тура. И с нетерпением будем ждать встречи с вами!

Как арендовать катер и вертолет

С нашими предложениями по аренде теплоходов на Байкале, а также по аренде вертолетов для экскурсий над Байкалом вы можете ознакомиться на нашем сайте www.port-baikal.ru. Более подробную информацию всегда будем рады предоставить вам после вашего обращения к нам по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по тел: (3952) 48 87 87, 7 914 927 44 66 (Viber, WhatsApp). Разница во времени с Москвой + 5 часов. Мы будем рады обсудить с вами все детали вашей будущей поездки: время и место посадки, высадки, маршрут, меню, возможные экскурсии. После того как все детали будут согласованы, и вы вышлете нам ваши паспортные данные для бронирования, мы вам отправим подтверждение брони, договор и счет. Вам необходимо будет сделать предоплату в размере 30 % от общей стоимости. Полную оплату вы можете произвести за 21 – 14 дней до даты начала путешествия.

Как оплатить

Оплатить тур (круиз, аренду теплохода, бронь экскурсии, гостиницы) возможно по безналичному расчету на основании счета, высланного вам вместе с подтверждением бронирования и договором. Вы можете сделать платеж со своего расчетного счета с помощью операциониста в банке или по карте через систему Сбербанк онлайн. Для оплаты вы можете выбрать один из 2х банков: ПАО «Сбербанк», ПАО «БАНК УРАЛСИБ». После получения подтверждения, договора и счета на оплату, вы можете оплатить от 20 до 50 % от стоимости услуг (сумма предоплаты зависит от типа услуги). Полную оплату необходимо будет произвести за 60 – 14 дней до начала предоставления услуг (период зависит от типа услуги). После поступления оплаты на расчетный счет ООО «Порт Байкал» вам будет отправлено уведомление о зачислении средств по электронной почте или смс.

Уважаемые друзья, коллеги и любители незабываемых путешествий!

Связаться с нами вы можете любым удобным для вас способом:

E-mail:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Телефон: + 7 (3952) 97 44 66, 

Viber, WhatsApp: + 7 914 927 44 66

Адрес: 664009 Иркутск, ул. Култукская, д. 13, офис 318

Сайт на английском, французском и немецком языках portbaikal.com

Мы рады приветствовать Вас на сайте Иркутской компании "Порт Байкал" и по заявке ответим на все интересующее Вас вопросы максимально оперативно.

Мы много лет занимаемся организацией круизов и туров по заявкам и от частных лиц и от корпоративных заказчиков - будь то компании туристической отрасли или организации из других отраслей экономики. Наша наработанная годами экспертиза, а также многолетняя международная практика сотрудников позволяют демонстрировать профессиональный подход на каждой стадии нового сотрудничества с заказчиком, начиная от базового нашего предложения и заканчивая реализацией проекта с учетом пожеланий клиента. Будьте уверены, мы сделаем всё от нас зависящее для качественной реализации любого проекта и наши местные партнеры проверенные временем компании разделяют такую же позицию.

Итак, исходя из того что озеро Байкал это всё-таки стихия воды, мы с удовольствием организуем для вас круиз на теплоходе. Туры по территории Иркутской области и Бурятии с высоким уровнем обслуживания гостей или организация корпоративных встреч с выездом на природу - это тоже из нашей практической работы. Вместе с нами вы увидите отличный результат!

Документы и реквизиты

Адрес офиса ООО "Порт Байкал": г. Иркутск, ул. Култукская, 13

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Телефон: + 7 (3952) 927 44 66

Viber, WhatsApp: + 7 914 927 44 66

C уважением, Пензина Елена Юрьевна, Директор ООО "Порт Байкал" (г.Иркутск)